fbook g   ftwi g

Jonas Hellborg: "TRINITY" Tour - featuring Aydin Esen and Keith LeBlanc

Jonas Hellborg Tour 206

Jonas Hellborg: "TRINITY" Tour  - featuring Aydin Esen and Keith LeBlanc


Fri. 16-Sep (D) Berlin - Zig Zag Club  
Sat. 17-Sep (D) Norderstedt - Music Star  
Sun. 18-Sep (D) t.b.a.  
Mon. 19-Sep (A) Viena - Porgy and Bess  
Tue. 20-Sep (SI) Kranj - Train Station SubArt  
Wed. 21-Sep (CZ) Ostrava - Parnik  
Thu. 22-Sep (A) Salzburg - Jazzit  
Fri. 23-Sep (A) Öblarn - Ku:L  
Sat. 24-Sep (CH) Rubigen - Mühle Hunziken  
Sun. 25-Sep (D) Karlsruhe - Jazz Club

 

Bass Talk


  • Popimpulstag des Popularmusikverbands Bayern e.V.: Samstag den 07. März 2020
    Weiterlesen...  
  • Warwick GmbH wird exklusiver Lizenznehmer für Sadowsky Guitars Ltd.
    Warwick GmbH wird exklusiver Lizenznehmer für Sadowsky Guitars Ltd.
    Weiterlesen...  
  • Guitar Summit 2019

    Guitar Summit:
    27. – 29. September 2019
    Weiterlesen...

Service:



BASS PROFESSOR proudly presents: DIGITALER NACHBESTELLSERVICE!

Du möchtest die Ausgabe 1/2014 in der DEIN Bass getestet wurde? Du interessierst dich für den Test des GLOCKENKLANG "BLUE SKY"? Du willst unbedingt den Test des MARLEAUX "CONTRA" nachlesen? ...

Wir können Dir helfen! Den kompletten Test – und viele andere mehr – kannst Du jetzt als "PDF" bei www.Testberichte.de ab EUR 0,99 herunterladen.

Um in den Bereich des BASS PROFESSOR zu gelangen, brauchst Du auf der Startseite von www.Testberichte.de nur BASS PROFESSOR einzugeben – und schon bist Du drin! Wir wünschen Dir viel sBass beim Stöbern!